Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab home kits ] pertandingan 563 Produk.
Isolasi Akustik Tinggi Bungalow Prefab Rangka Baja Gauge Ringan Rumah Single Family
| Dinding luar: | Panel ALC/Plat WPC/serat semen |
|---|---|
| Isolasi: | Panel sandwich wol kaca |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Rumah Murah Sistem Baja Ringan Prefabrik Rumah Keluarga Tunggal Rumah Dengan Garasi
| Bahan: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan Dinding: | Panel alc/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gypsum |
| Bahan isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU atau wol kaca |
Rumah Bungalow Prefabrikasi Modern AS/US / Perumahan Struktur Baja Ringan
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kantor, Toko, Vila |
|---|---|
| Bahan langit -langit: | Papan MGO/papan gipsum |
| Bahan lantai/pondasi: | lantai laminasi/kayu/karpet PVC |
Kayu Kedap Suara Menghias Rumah Pabrikan Bungalow Resort Australia Standard Luxury Villa
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Eropa Customized Luxury Prefab Steel Frame Rumah Prefabrikasi Rumah Untuk Banglow Proyek
| Bahan langit-langit: | MGOboard / Papan Gypsum+lain-lain |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Lantai: | Papan semen fiber 18mm dengan barrior uap dan lantai bambu atau lantai kayu, karpet pvc dll. |
Rumah Prefab Ringan Baja Australia Apartemen Nenek Bangunan Cepat Rumah Modern
| Jenis: | Rumah lipat |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Mini 20/30SQM Rumah Prefabrikasi Granny Flat, Baja Ringan Bungalow Rumah Modular
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Kerangka baja ukuran ringan Banglo Prefabrik Rumah satu lantai Rumah keluarga tunggal
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan Dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
| Bahan isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Kontainer Prefab Baja Ringan / Kit Rumah Prefabrikasi Untuk Hidup
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Australia Rumah Prefab Modular Struktur Baja Villa Rumah Prefab Modern Terjangkau
| Penggunaan: | Villa |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Nama produk: | Vila cetakan, rumah baja cetakan |

