Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab home kits ] pertandingan 563 Produk.
Rumah Kontainer Prefab Baja Ringan / Kit Rumah Prefabrikasi Untuk Hidup
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Australia Rumah Prefab Modular Struktur Baja Villa Rumah Prefab Modern Terjangkau
| Penggunaan: | Villa |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Nama produk: | Vila cetakan, rumah baja cetakan |
Menghemat Energi Murah Prefab Modular Home Kit Struktur Baja Villa Prefabrikasi Villa
| Bahan: | Baja ringan |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja |
| Jendela: | Jendela Aluminium |
AS/US Struktur Baja Ringan Prefabrikasi Rumah Villa Frame Modular Kits Untuk 4 Kamar Tidur
| Aplikasi: | perlengkapan rumah berpanel |
|---|---|
| Kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Lantai: | lantai kayu atau bambu |
Rangka Rumah Villa Prefabrikasi Struktur Baja Ringan Modern yang Disesuaikan untuk 3 Kamar Tidur
| Aplikasi: | perlengkapan rumah berpanel |
|---|---|
| Kamar tidur: | 6 Kamar Tidur |
| Daerah:: | 328,17 meter persegi |
Rumah Rangka Baja Ringan Bencana Prefabrikasi, Kit Rumah Panel untuk Vila Rumah Prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Kabin Kit Untuk Hidup di Luar Ruangan
| Penggunaan: | Hotel |
|---|---|
| Bahan: | Bahan bingkai |
| Jendela: | Kaca |
AS/NZS/USA Sertifikasi Modular Prefab Ringan Baja Home Kit - Bangunan Kerangka Ruang Untuk Rumah Kitset
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| atap: | Papan OSB 15mm |
| Papan Fasia: | Papan Fasia Baja |
Bangunan Komersial Prefabrikasi Biaya Rendah / Kit Rumah Panel Logam Prefabrikasi Hemat Energi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Kit Rumah Prefabrikasi Gaya Australia, Rumah Prefab Modern Dengan kelongsong WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

