Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab home kits ] pertandingan 563 Produk.
Rumah Prefabrikasi Rumah Mewah Dengan Kit Rumah Baja Ringan AS/AS
| Rumah cetakan: | Vila mewah 3 kamar tidur |
|---|---|
| Jendela dan pintu: | Double Glass Alum. Alum Kaca Ganda. Sliding Windows Jendela geser |
| Dinding eksterior: | R3.5 Glass Wool*100mm |
Seismik tahan ultra-Modern Prefab Rumah Kit
| Warna: | putih, merah, Buatan Pelanggan |
|---|---|
| Nama produk: | Vila rumah pabrikan, struktur baja ringan rumah pabrikan bangunan bertingkat tinggi |
| atap: | Panel sandwich EPS + insulasi wol kaca, Ubin Aspal |
Papan Semen Serat Rumah Prefab Mewah Rumah Prefab Ultra Modern Kit Rumah Prefab
| Nama produk: | villa rumah mewah, Villa prefab struktur baja ringan bangunan tinggi, Struktur Baja Bangunan |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich, Baja Bagian H Dilas |
| Jendela: | Jendela Paduan Aluminium, paduan aluminium / PVC |
Rumah Prefabrikasi Standar Australia, Rumah Kit, dan Rumah Kota Pabrik Rumah Panel
| TIDAK: | 2127 |
|---|---|
| Pintu: | Australian Standard Alum. Alum Standar Australia. Sliding Door Pintu geser |
| jendela: | Australian Standard Single Glass Alu. Kaca Tunggal Standar Australia Alu. Casement |
3 Kamar Tidur Rumah Prefabrik Villa Kits Rumah Modular Dengan Lapisan Metal Termal
| Aplikasi: | perlengkapan rumah berpanel |
|---|---|
| Lantai: | lantai kayu atau bambu |
| Pipa saluran air: | Pipa pasokan air, pipa ewage |
Luxury Prefab House Modern Prefab Home Kits Kerangka Baja Ringan Rumah Dubai
| Nama: | Rumah Dubai |
|---|---|
| Atap: | Genteng Sirap Aspal |
| Dinding eksterior: | R3.5 Glass Wool*100mm |
Kit Rumah Logam Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Prefabrikasi Mewah
| Struktur baja ringan: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Penghalang Uap untuk atap: | Penghalang Uap Normal |
Premium Prefab Rangka Baja Ringan Villa Luxury Prefab Modular Home Kit
| Penggunaan: | desain rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| Gaya: | Morden |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
2 Lantai Struktur Baja Modern Prefab Villa Home Kits
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Struktur Baja Ringan Mewah Modern Villa Rumah Prefab Kit Badai Proof
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |

