Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Rumah Prefab Modern: Rumah Kontainer Modular & Rumah Kecil Mewah di Roda
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland 2524t |
| Ukuran: | 2350*8000mm |
Modern Prefab Rumah Kecil & Kontainer Rumah Produsen Rumah Modular
| Nama: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Ukuran: | 2350*8000mm |
| Jenis: | Rumah mungil di atas roda |
Rumah Prefabrikasi Struktur Baja | Rumah Rangka Baja Ringan Tahan Topan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Struktur Baja Tenaga Kerja Bangunan Apartemen Prefabrikasi / Rumah Modular Pabrik
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC/Plat WPC/serat semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Struktur Rangka Baja Ringan Gudang Mobil Logam Tahan Api / Gudang Penyimpanan Mobil Tahan Air di Standar Australia
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
Disewakan Light Gauge Steel Framing System Resort Overwater Bungalow
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
Kediaman bungalow deluxe modular, Rumah Bungalo Dengan Jendela Besar
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kits Rumah Mewah Prefab Top-Rated: Kuat Dan Bergaya Dengan Baja Gauge Ringan
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
| Bahan plafon: | Papan MGO/papan gipsum |
Rumah Ringan Prefab Dijual Inovasi Dalam Hidup Ringan Pada Roda AS/NZS
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| kamar tidur: | 1 Tempat Tidur |
Rumah Keluarga Tunggal Desain 5 Kamar Tidur Villa Prefab
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |

