Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Solar Panel Prefab Modular Rumah Lengkap Selesa Untuk Studio Taman Kantor
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Bungalow Prefab Struktur Baja Ringan
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm ALC panel/semen fiber |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Modern Granny Flat Roof Rumah Prefabrikasi, Rumah Pra-Bangun Rumah Mobil Fireproof
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,95mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | R3.5 wol kaca |
| Ceiling material: | MGOboard/ Gypsum board+others |
Rumah Bungalow Prefabrik Rangka Baja Keluarga Kecil / Rumah Lipat Granny Flat
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
AS / NZS Lgs Framing Prefab Garden Studio Kit Rumah Kayu Dengan WPC Wall Cladding
| Ukuran: | hampir tidak ada batasan |
|---|---|
| Kata Kunci: | paket rumah kayu |
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
US Standar Prefab Rumah Lantai Dua Rumah Pabrik Kecil Siap Untuk Pengiriman Kerangka Baja Ringan
| pertunjukan: | Termasuk |
|---|---|
| Selesai Interior: | Finishing Panel Dinding Terintegrasi |
| Pintu kamar mandi: | pintu MDF |
AS/NZS/USA Standar Rumah Modular Prefabrikasi Dengan Kerangka Baja Gauge Ringan
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Harga murah Quickliy Prefab Villa mewah Rumah keluarga tunggal Dengan rangka baja
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Kerangka Baja Ringan Putus dari Villa Mewah Prefab Tradisi
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Ringan Beroda Mobil yang Dapat Diekskresikan Kabin 2 Kamar Tidur Prefab Kontainer siap pakai
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |

