Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Bangunan Komersial Prefabrikasi Biaya Rendah / Kit Rumah Panel Logam Prefabrikasi Hemat Energi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi, Vila Isolasi Tinggi Dengan Jendela Geser PVC
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Sistem Pembingkaian Baja Pengukur Ringan Rumah Seluler Prefab Modern Tahan Lembap
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Kelongsong colorbond / panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Bungalow Prefabrik Cook Islands Rangka Baja Ringan Hemat Energi
| Pintu: | Pintu Keamanan Logam/Pintu Geser PVC |
|---|---|
| Atap: | EPS Sandwich Panel/Steel Roofing/Asphalt |
| Bahan Bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
ALC Panel Daur Ulang Rumah Prefab Hijau Disesuaikan Lampu Gauge Baja Prefab Villa
| menggunakan: | Vila, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan, sebagai persyaratan klien |
| Bahan: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
Biaya Rangka Baja Siap Pakai Rumah Mungil Di Atas Roda Dengan Trailer
| Atap: | Lapisan penguat atap untuk atap |
|---|---|
| Lantai: | Lantai laminasi 9mm |
| Ukuran: | 2.35*7.4m |
Desain Modern Rumah Prefab Modular Kontainer Mewah Rumah Kecil Di Roda
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| nama: | Queensland 2426t |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Rumah Ringan Beroda Mobil yang Dapat Diekskresikan Kabin 2 Kamar Tidur Prefab Kontainer siap pakai
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
rumah prefab modular standar AS/AS
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| Pipa saluran air: | Pipa pasokan air, pipa ewage |
| Isolasi: | Isolasi termal berkinerja tinggi |
Rangka Baja Rumah Prefab Kit / Rumah Kit Tahan Air Untuk Bengkel
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

