Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Menghemat Energi Rumah Modular Murah Rumah Prefab Struktur Baja Villa Rumah Kota
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Pabrik Bangun Panel Sistem Struktur Baja Villa Prefab New Desain Custom House
| Dinding luar: | Rangka baja corten 0,75mm, mgo finsh |
|---|---|
| penyelesaian atap: | Glav.alu. Glav.alu. corrugated sheet, colorbond lembaran bergelombang, color |
| Dinding internal: | wall-12mm Mgo.Flush finsh |
Rangka Baja Standar AS / NZS Rumah Bungalow Prefabrikasi, Rumah Kit Prefab
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Menghemat Energi Murah Rumah Prefab Struktur Baja Modular Rumah Rumah Kota Prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
Pemanasan Prefab Villa Modular Home Kit Dengan Kerangka Baja Ringan ICC EN-1090
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| atap: | Batang 35mm |
| dinding luar: | 8mm James Hardie Berpihak |
AS US Standard G550 Light Gauge Steel Frame Prefab Mobil Rumah Nenek Flat ADU Rumah Portable
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Penghalang uap normal |
| Garis sudut: | 50mm pvc kerucut/gipsum kerucut |
Rumah Kota Vila Prefabrikasi/Prefab Rumah Dua Keluarga Rumah Prefabrikasi Hijau
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kit Rumah Prefabrikasi Gaya Australia, Rumah Prefab Modern Dengan kelongsong WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kit Bentuk Rangka Baja Rumah Modular Rumah Prefab Loft Rumah Panel Plafon PVC
| Pintu Eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Petir: | CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
AS/NZS/USA Standar Modern Prefab Rumah Kecil - Rumah Modular Kecil
| Bisnis: | Memungkinkan dengan cepat untuk menciptakan ruang hidup |
|---|---|
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
| atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |

