Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
NZ / AS Prefab Modern 3 Kamar Tidur Struktur Baja Villa Prefab Modular Rumah
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka rumah baja ringan |
| kamar tidur: | 4 |
Modular Prefabricated Light Gauge Steel Structure Rumah Kecil Beroda Dengan Trailer Untuk Airbnb
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
|---|---|
| Panel langit-langit: | Panel Dinding Terintegrasi 10mm |
| roda gandar: | Semua as roda dilengkapi dengan rem elektrik. |
Rumah Prefabrikasi US Standar Murah Rumah Rinci Bertingkat Dua
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
|---|---|
| Panel langit-langit: | Panel Dinding Terintegrasi 10mm |
| roda gandar: | Semua as roda dilengkapi dengan rem elektrik. |
Kualitas Rumah Kecil di Trailer Menghemat Waktu dan Uang Dengan Smarthouse Deepblue
| Jenis Produk: | Rumah Mungil |
|---|---|
| Kabin untuk mandi: | Kabin shower terintegrasi |
| Jendela dan pintu: | glass alu. kaca alu. window and laminated door jendela dan pintu berlapis |
Rumah kecil yang dapat diandalkan dengan harga terjangkau dengan kualitas tinggi dan pengiriman cepat
| Jenis Produk: | Rumah Mungil |
|---|---|
| Kabin untuk mandi: | Kabin shower terintegrasi |
| Jendela dan pintu: | glass alu. kaca alu. window and laminated door jendela dan pintu berlapis |
Australia Nenek Lantai Rumah Prefabrikasi Villa Modular Untuk Rumah Lipat
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Australia Nenek Lantai Rumah Prefabrikasi Villa Modular Untuk Rumah Lipat
| Features: | Folding technology patent |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Rumah Prefabrikasi Lipat Australia Granny Flat / ADU Mobil House 2-4 Kamar Tidur
| Fitur: | Paten teknologi lipat |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rumah Kontainer Modular Premium Australia Custom Granny Flats Rumah Baja ADU
| Fitur: | Paten teknologi lipat |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Rumah kecil mewah dengan dapur dan kamar mandi 2 kamar tidur
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |

