Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
LSF Struktur untuk Rumah Prefab Modern AS4600
| Lantai: | Papan lantai CFC, ubin porselen, lantai MDF, atau lainnya |
|---|---|
| Reng Atap: | Batang 35mm |
| Bahan utama: | rangka baja ringan |
Kabin Baja Ringan Prefab: Sempurna Untuk Hotel Resort Dan Studio Taman
| nama: | Kiyom |
|---|---|
| kamar tidur: | 1 |
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
Desainer mewah Prefab Steel Frame Villa Homes Company
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Prefab mewah 2 lantai desain tahan air dengan 3 kamar tidur
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka rumah baja ringan |
| kamar tidur: | 4 |
ICC-ES Villa mewah 3 kamar tidur Prefab Rumah baja ukuran ringan Rumah kontainer
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Merakit Cepat Rangka Pengukur Baja Ringan Rumah Prefab Bungalow Disesuaikan Pantai
| Atap: | sirap keramik/aspal |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Lapisan tahan air: | lapisan aspal tugas berat |
Pengiriman cepat Mini Caravan Travel Camper Camping Rumah Kecil Beroda
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | Lantai Laminasi |
Studio Taman Prefab yang hemat energi: Rumah Kayu Modular untuk Hidup Liburan
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Keluarga Tunggal Baja Ringan Rumah Modular Modern Mewah
| menggunakan: | Hotel, kantor, rumah |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| jendela: | JENDELA GESER PVC |
Rumah Ringan Mewah 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Rumah Prefab Dengan Panel Surya
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |

