Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Produsen Rumah Prefabrik Top Menemukan Desain Kami Menang Penghargaan Apartemen Rumah Modular
| Lantai: | Papan lantai CFC, ubin porselen, lantai MDF, atau lainnya |
|---|---|
| Reng Atap: | Batang 35mm |
| Bahan utama: | rangka baja ringan |
Rumah Kecil Mobil Rumah Siap Untuk Pengiriman Roda Pada Roda Mobil Travel Container Florida
| Aplikasi: | Hotel, berkemah, Taman, Flat Nenek, ADU |
|---|---|
| Gaya: | Rumah mungil di atas roda |
| Dapat diangkut: | Ya, dirancang untuk memudahkan transportasi |
Luxury Modular Modern Style Smarthouse Villa Prefab
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Home Modern Rumah Ringan Prefabrikasi Dengan Jendela Kaca Ganda
| dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Pintu luar (pintu masuk): | Pintu Alum kaca ganda |
| Kamar mandi: | Pancuran, Toilet, Perlengkapan rias |
Rumah Mobil Pracetak Ramah Lingkungan Putih / Rumah Mobil Log Baja Ringan
| Struktur utama: | Baja Pengukur Ringan |
|---|---|
| Pelapis dinding: | Colorbond + papan MGO / papan gipsum |
| bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS / XPS / PU |
Mobil Mobil Prefabrikasi Alanber Rumah Kecil Beroda Dengan Kamar Mandi
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel Sandwich Pu Logam |
| Dinding internal: | Panel Dinding Terpadu |
Rumah Ringan Prefab Modern dengan MDF Kamar Mandi Pintu Shower Set dinding interior putih
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
|---|---|
| Kamar mandi: | Pancuran, Toilet, Perlengkapan rias |
| dinding bagian dalam: | Panel Dinding Terintegrasi 10mm |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Rumah Kecil Beroda Dengan Tiga Kamar Tidur
| Pintu Eksterior: | Pintu Alum kaca ganda |
|---|---|
| Produk: | Rumah Mungil |
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
Amerika Serikat Prefab Villa Rumah Desain / Prefabricated Luxury Villa Modular Homes
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
US / AS Morden Prefab Rumah keluarga tunggal Rumah prefabrik Mobil Rumah mewah modern
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka rumah baja ringan |
| kamar tidur: | 4 |

