Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Rumah Siap Pakai Dengan Sistem Pasokan Air Standar Kabin 2PAC Dan Meja Batu Panel Sandwich EPS/Rock Wool/PU
| Bahan: | Struktur Baja |
|---|---|
| Jendela: | Jendela Aluminium Alloy/PVC |
| Struktur: | Struktur Baja Ringan |
AS/NZS Prefab Rumah Kecil Beroda: Hidup mewah di Rumah Kecil Beroda
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| kamar tidur: | 1 Tempat Tidur |
Kit Rumah Kecil Dengan Pengiriman Gratis Rumah Prefab Portable Dengan Panel Surya
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Rumah Kecil Beroda Siap Tinggal Di Rumah Mobil Prefab Dengan Panel Surya
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Rumah Ringan Modern Dengan Dapur Dan Kamar Mandi Rumah Ringan Prefab Ringan Di Roda
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Prefab Villa Mewah Pabrik Bangun Rumah Prefab Rumah Modular Rumah Baja
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Prefabrikasi Portable Tiny Home Mobile Expandable Rumah Prefabrikasi On Wheels Dengan Kamar Mandi Dan Dapur
| Lokasi proyek: | Australia |
|---|---|
| Ukuran: | 2,35*8m |
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
Rumah Kecil Prefab Mewah di Atas Roda Dengan Kamar Mandi Trailer Perjalanan Camper Karavan Dijual
| Gaya: | Rumah mungil di atas roda |
|---|---|
| Dapat diangkut: | Ya, dirancang untuk memudahkan transportasi |
| Bahan Utama: | Rangka baja ringan |
Mudah Membangun Baja Ringan Prefab Villa Isolasi Wol Kaca Kinerja Tinggi Dengan Dua Tingkat
| Pintu Eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Baja ringan: | ICC EN-1090,CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
Pusat Pensiun Struktural Baja Prefab Rintangan Topan Bungalow Baja Gauge Ringan
| Bahan bingkai: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC/Plat WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |

