Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Harga terjangkau AS4600 Kerangka Baja Modular Rumah Prefabrikasi Untuk Villa Modern
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Mobil Prefab Dengan Lantai Laminasi / Atap Colorbond / Dinding PVC Cladding
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Pelapis dinding: | Colorbond+papan MGO/papan gipsum |
| Bahan Isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS/XPS/PU |
Pabrik Kecil Direktur Modern Prefab Ringan Gauge Baja Taman Rumah Kits Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kerangka Baja Ringan Baja Putih Struktural Mewah Modern Villa Prefab Modular Home Kits
| lapisan interior: | papan fiber semen |
|---|---|
| Isolasi: | wol kaca kinerja tinggi |
| Lantai: | lantai kayu atau bambu |
Rangka Baja Pengukur Ringan Rumah Bergerak Pra-manufaktur Kit Rumah Prefab Modern
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Kelongsong colorbond / panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Modular Rangka Baja Ringan Prefabrikasi Rumah Lipat Bergerak Modern
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Kelongsong colorbond / panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rangka Baja Pengukur Cahaya Kuning NZ Studio Taman Prefab Murah dengan Ukuran Kecil
| Penggunaan: | Rumah, hotel, kantor, lainnya |
|---|---|
| Waktu hidup: | 100 tahun untuk struktur |
| Struktur utama: | Struktur Baja Pengukur Cahaya |
Cold Formed Steel Structural Light Steel Frame Prefabrikasi Villa Rumah Desain Modern
| Jenis: | Rumah Prefab Villa |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefab Bungalow Kustom / Rumah Prefab Modern Tahan Api Dengan Lantai Laminasi
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Keamanan Logam/Pintu Geser PVC |
| Atap: | EPS Sandwich Panel/Steel Roofing/Asphalt |
Struktur Baja Ringan Mewah Prefab Villa Aluminium Alloy Window Rumah Modular Modern
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu lapis. |

