Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Bangun Lebih Cepat & Kuat Prefab Rangka Baja Gauge Ringan Rumah Keluarga Tunggal Bungalow House Kits
| Struktur: | rangka rumah baja ringan |
|---|---|
| windows: | Alumni Glober Glazing |
| Dewan Fasia: | Papan Fascia Baja |
Isolasi Panas Rumah Prefab Beach Bungalows, Bungalo Baja Ringan yang Disesuaikan
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
Hot-Sale Prefab Struktur Baja Ringan Liburan Thailand Rumah Kayu Bungalow Dengan 3 Kamar Tidur
| Atap: | EPS Sandwich Panel/Steel Roofing/Asphalt |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding eksternal: | Papan WPC/fiber semen |
Prefab Ringan Struktur Baja Pantai Bungalows Kayu Lihat Rumah rumah kayu
| Dinding eksternal: | Papan WPC/semen serat |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Struktur Baja Gauge Ringan Studio Taman Prefab dan Ruang Penyimpanan: Bungalow Kayu Prefabrikasi
| Dinding luar: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Langit-langit: | Papan MGOboard / Gypsum + lainnya |
Rumah Prefabrikasi Mewah Villa Samui Rumah Prefabrikasi Dengan Kerangka Baja Berukuran Ringan
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Kerangka Baja Ringan Prefab Rumah Satu Keluarga Kit Baja Dengan 3 Kamar Tidur
| Struktur: | rangka rumah baja ringan |
|---|---|
| windows: | Alumni Glober Glazing |
| Dewan Fasia: | Papan Fascia Baja |
Bungalo Pantai Prefab Dua Lantai Tahan Api, Bungalo Pantai Rumah Biru, Bungalo Kayu
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
EU/USA/NZ/Australia Kerangka baja ringan standar Rumah lipat modern yang bergerak Prefab Granny Flat
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kit Rumah Baja Pengukur Ringan Prefabrikasi / Rumah Bungalo Untuk Hidup
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

