Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Rangka Baja Ringan Australian Granny Flats dicat pintu kayu kaca isolasi wol
| Lantai: | lantai teknik |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Prefab Murah Portabel Penampungan Darurat Modular Cepat Merakit Rumah Lipat, Rumah mobil
| Bahan bingkai: | Rangka baja |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel sandwich eps |
| Bahan isolasi: | Panel sandwich eps |
Rumah Dekorasi Bergaya Liburan yang Luar Biasa, Rumah Prefabrikasi Terintegrasi Pengangkut Baja dan Balok
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Mountaineer Tiny Home with Rooftop Deck rumah mungil terbaik airbnb dalam sistem rangka baja pengukur ringan
| Struktur: | Sistem Rangka Baja Pengukur Ringan |
|---|---|
| Lantai: | LANTAI HDF |
| Lapisan Dalam: | Papan pelapis 8mm yang sudah jadi |
Studio Taman Prefab Desain Standar Australia Untuk Bekerja Dan Berlibur
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Revolusi pengalaman perjalanan Anda dengan Cider Box Prefabricated Tiny House On Wheels Untuk Dijual
| Bahan rangka: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Pelapis dinding eksterior: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
| Kamar mandi: | Mandi, Toilet |
Customisable Murah Rumah Kecil Pada Roda Dengan Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah modular Australia Standar
| Struktur utama: | Lantai Vinyl |
|---|---|
| Genteng atap: | Lembar ikatan warna 0,5 mm |
| Kamar tidur: | 3 |
Rumah Prefabrikasi Modular Rumah Kecil Beroda Untuk Sewa Kerangka Baja Gauge Ringan
| Struktur utama: | Lantai Vinyl |
|---|---|
| Genteng atap: | Lembar ikatan warna 0,5 mm |
| Kamar tidur: | 3 |
US / AS Modular Prefabricated Prefab Rumah Kecil Pada Roda Dengan Kamar Mandi
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Hemat Energi Prefabrikasi Australia Granny Flats / House Untuk Liburan Hidup
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
|---|---|
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |

