Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Kit Rumah Kecil Mobil Baja Ringan Rumah Kebun Studio Prefabrikasi 20m2 Ukuran
| Ukuran: | 20sqm |
|---|---|
| kayu kunci: | Kit Rumah Kayu |
| Penggunaan: | liburan/resor/kantor |
Rumah Modular Prefab Rumah Kecil Beroda Rumah Trailer Orlando Siap untuk Airbnb
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| kamar tidur: | 1 Tempat Tidur |
Desain Profesional Bungalow Prefab Rumah Panel Rumah Baja Modern Kecil
| Rangka Baja Ringan: | S550 AZ150 BAJA 0,75MM |
|---|---|
| EXT.WALL: | 10 MM CFC LEMBAR + 8 MM CFC DI DALAM |
| INSULASI DINDING DAN ATAP: | benang halus dr kaca |
Isolasi Akustik Tinggi Bungalow Prefab Rangka Baja Gauge Ringan Rumah Single Family
| Dinding luar: | Panel ALC/Plat WPC/serat semen |
|---|---|
| Isolasi: | Panel sandwich wol kaca |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Rumah Prefab Bungalow Rumah Bahan Baja Pengukur Ringan Untuk Hidup
| bahan: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
| Bahan plafon: | Papan MGO/papan gipsum |
US/AS Prefab Light Gauge Steel Frame Modular House Kits Untuk Kamar Tidur Dan Pabrik
| Struktur: | rangka rumah baja ringan |
|---|---|
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |
Struktur Baja Rumah Kayu Rumah Prefab Villa Rumah Bungalow Kayu
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Steel Building Kits USA Standard & Prefab Mansions - Luxury Customized Villa Solutions
| Tipe pondasi: | Pondasi pelat atau tiang beton |
|---|---|
| Pintu: | Pintu baja atau kayu yang sudah dipasang sebelumnya |
| Pelapisan dinding luar: | Papan ALC 50mm |
Kits Rumah Prefabrikasi Banjir Proof, Rumah Modular Murah / Rumah Kecil
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Papan atap: | 0.5mm colorbond (warna yang berbeda dapat dipilih) |
| Langit-langit: | Papan MGO 12mm |
Rumah Modular Prefab Hemat Energi, Paket Rumah Modular Isolasi Panas
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |

