Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Pabrik Langsung DeepBlue Light Gauge Frame Baja Granny Flat Bungalow Rumah yang disesuaikan Kits Rumah
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Kerangka Baja Ringan dengan Harga Murah Dengan 2 Kamar Mandi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
EPS Australia American Standard Rumah Mungil Prefabrikasi di atas roda
| Product name: | Tiny House |
|---|---|
| Application: | House, Hotel |
| Structure: | Light Gauge Steel Structure |
Rumah Kecil Beroda Di Bawah $ 50.000 Rumah Modular Mewah Dengan Kerangka Baja Berukuran Ringan
| Fitur:: | Rumah mungil di atas roda |
|---|---|
| Cocok untuk:: | Perjalanan keluarga atau pasangan |
| Rakyat:: | Tidak Perlu Instalasi |
Australia Standar Kerangka Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Moudular Rumah Nenek Apartemen ADU
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
High Insulation Eco Log Cabin Rumah Modular, Green Prefab Modular Log House ADU
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Prefab Rumah Kecil Beroda Rumah Trailer Orlando Siap untuk Airbnb
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| kamar tidur: | 1 Tempat Tidur |
Mengubah Pengalaman Perjalanan Dengan Kotak Sayur Rumah Kecil Prefabrikasi Di atas Roda Dijual
| Bahan rangka: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Pelapis dinding eksterior: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
| Kamar mandi: | Mandi, Toilet |
Rumah Mini Prefabrikasi Kecil Rumah Ponsel Portable Rumah Trailer Di Roda
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Rumah Treler Perjalanan Mini Rumah Kecil Beroda Dengan Kamar Tidur Kamar Mandi
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |

