Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
EN-1090 Pantai Retreat Rumah Kecil Beroda Dengan Kamar Tidur Kamar Mandi Camping Luar Ruang
| Ukuran: | 2,35*8m |
|---|---|
| termasuk: | 1 Kamar Tidur 1Baht 1Kitchen 1 hidup |
| Nama: | Queensland |
AS / Amerika Serikat Standar Prefabrikasi Rumah Kecil Pada Roda Rumah Modular
| Ukuran: | 2,35*8m |
|---|---|
| termasuk: | 1 Kamar Tidur 1Baht 1Kitchen 1 hidup |
| Nama: | Queensland |
Rumah Ringan Mobil Prefabrikasi Dengan Roda Sebagai Trailer Siap Untuk Pengiriman
| Ukuran: | 2,35*8m |
|---|---|
| termasuk: | 1 Kamar Tidur 1Baht 1Kitchen 1 hidup |
| Nama: | Queensland |
Rumah Kecil Standar Australia di Atas Roda Mewah Portabel Modular Prefabrikasi Trailer
| nama: | 2501t Queensland |
|---|---|
| Ukuran: | 2350*8000mm |
| Jenis: | Rumah mungil di atas roda |
Rumah Mungil Bergerak Modular di Atas Roda dengan Struktur Baja Pracetak 2350*8000mm
| Pelapis Dinding: | Pelapis Logam Jahitan Berdiri |
|---|---|
| Nama: | 2501t 02 Queensland |
| Ukuran: | 2350*8000mm |
Rumah Isolasi Penampungan Darurat Portabel Baja Ringan Dalam Perakitan Cepat
| Bingkai: | Baja |
|---|---|
| bahan atap: | Panel sandwich |
| Warna: | biru, putih, merah, abu-abu |
Rumah Modular dengan Kerangka Baja Standar AS
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Murah Ringan Gauge Baja Waterproof Bungalow Romantis Mudah Untuk Menginstal Hotel Kabin
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Baja Ringan Mobil Modern Kontainer Rumah Prefabrik Rumah Putih Rumah Satu Lapisan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Baja Ringan Australia Pertambangan Preferred Modern Rumah Modular Nenek Flat ADU
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/ 0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

