Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Rumah Rental Rental Rental Rental Mobil Untuk Perjalanan
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Australia Standar Mobil Prefabrikasi Rumah Kecil Beroda Kabin Treler Untuk Taman Airbinb
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Desain Bergaya Inovatif 2 Kamar Tidur Rumah Kecil Beroda Mobil Vtiny Kabin
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Bungalow Pantai Kayu yang Tahan Lama: Rangka Baja Ringan untuk Kehidupan Liburan Modern
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Baja Ringan Gaya Eropa Villa Prefabrikasi / Bangunan Multi-Lantai Prefabrikasi Kit Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Isolasi Tahan Seismik Kit Rumah Modular Kecil Kit Rumah Prefabrikasi
| Warna: | Dibuat bea cukai |
|---|---|
| Bahan plafon: | Papan MGO/Papan Gypsum 12 mm |
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
Rumah Mungil Pracetak Dengan Wol Kaca Listrik 110/220V/240v Dan Insulasi Kelongsong PU
| Ukuran: | 2,35*7,8m |
|---|---|
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
| Pemanas: | Listrik |
Modular Prefabricated Rumah Kecil Pada Roda Cider Box Model Kit Rumah
| Panel dinding bagian dalam: | Kayu WPC |
|---|---|
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
| Pintu Eksterior: | ) Pintu Alum kaca ganda |
1 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi 1 Dapur 1 Rumah Prefabrikasi Kontainer Bangun di Treler Dengan Lapisan Logam Jahit Berdiri
| Ukuran: | 2,35*8m |
|---|---|
| termasuk: | 1 Kamar Tidur 1Baht 1Kitchen 1 hidup |
| Nama: | Queensland |
Bungalow Pantai Rumah Tahan Air, Bungalo Rumah Kayu Tahan Api
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |

