Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Rumah prefab ultra modern berkualitas tinggi dalam kit bangunan rumah rangka baja pengukur ringan
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| Genteng atap: | Genteng Sirap Aspal |
| Reng dinding eksterior: | Batang 22mm |
Mudah Pengangkutan cepat perakitan Perabot Prefab Modular Rumah Nenek Flat/ADU
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Rumah Moden Rumah Modular Rangka Baja Gauge Ringan Untuk Rumah Prefab AS / NZS
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/US Rumah Prefab Modern Gauge Baja Ringan Villa Bingkai Logam Rumah Single Family
| Lokasi Proyek: Korea Selatan: | Rangka dinding, Rangka atap |
|---|---|
| Dinding Eksterior Dinding Eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rumah Kecil Prefab Desain Standar Australia Untuk Bekerja Dan Berlibur
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Villa Prefabrikasi Mewah 2 Lantai Kerangka Baja Rumah Modular US / AU / EU Standard Prefabrikasi Rumah Kit
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Villa Prefab mewah 2 Lantai Kerangka Baja Rumah Modular Dengan 4 Kamar Tidur
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Garasi: | 2 |
American Style 1-2 Story Prefab Single Family Home Desain Modular yang Dapat Dikustomisasi Villa Mewah
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 5 kamar tidur |
| Garasi: | 2 |
Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Kabin Liburan Hawaii untuk Hotel Resor
| Bahan bingkai: | Rangka Baja |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel Sandwich EPS |
| Bahan isolasi: | Panel Sandwich EPS |
Vila Dua Lantai / Baja Pracetak / Baja Ringan / Baja Berbentuk Dingin
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm struktur dinding |
|---|---|
| Atap: | Lembar Atap Colorbond 0.5mm |
| Dinding luar: | Lembar CFC 15mm (Kepadatan Tinggi) |

