Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Rumah Modular Perintis Konstruksi Baja Ringan Untuk Bangunan Apartemen Prefab Kit Rumah
| Jenis: | apartemen lantai 2 |
|---|---|
| Dinding luar: | Batang 22mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kontainer Prefabrikasi Rumah Bangunan Mewah Villa Baja Ringan Customized Modern Panel Home Kits
| Pintu eksterior: | Tawas. bingkai pintu kaca ganda |
|---|---|
| Atap reng: | 35mm Batten |
| Rumah cetakan: | Vila mewah 5 kamar tidur |
Fireproof Light Steel Frame Metal Prefab Car Shed Dengan Lapisan Baja Cladding Taman rumah
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Australia Murah Standar Baja Ringan Rumah Prefab Bangun Villa Mewah Rumah Prefab
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Bahan plafon: | Papan gipsum+lainnya |
Rumah Prefabrikasi Galvanized Double Deck Light Steel Villa Menghemat Standar Australia
| Warna: | Opsional |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan, 100-300 meter persegi, sebagai persyaratan cient |
| Jenis: | Prifabrikasi, Struktur baja berat, 2 lantai |
ICC EN-1090 2 Lantai Prefabrikasi Kerangka Baja Ringan Rumah Villa Dengan Jendela Besar
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Rumah Prefabrik di Maladewa Sistem Rangka Baja Ringan dengan Pelapis Papan Semen Fiber Bungalow Atas Air
| Dinding eksternal: | Papan semen serat |
|---|---|
| Bahan bingkai: | 0.75 mm AZ150 Alum. Aluminium AZ150 0,75 mm. zinc coating Light gauge steel framing |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Instalasi Cepat Struktur Kerangka Baja Ringan Prefab Australia Standar Granny Flats
| Jenis: | perlengkapan kabin berpanel |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Rumah Mini Struktur Baja Ringan Prefabrikasi Modular di atas Roda
| Struktur Baja Ringan: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm TRUSS ROT |
|---|---|
| Kelongsong dinding eksterior: | Panel ALC 50mm |
| Panel Dinding Interior: | Baja galvanis & panel dihiasi sandwich PU |
AS/NZS/USA Standar Prefabricated Luxury Modular Home Rumah Kerangka Baja Ringan
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |

