Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Resor Bungalow Atas Air Bingkai Baja Ringan Ventilasi Tahan Air untuk Liburan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Sistem Panelisasi Pemasangan Cepat
| Bahan bingkai: | 0,75m/0m.95mm/rangka baja dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | Panel ALC/fiber semen |
Desain Kreatif Dua Kamar Tidur Frame Baja Ringan Prefabrikasi Rumah Satu Keluarga
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
USA Standar 2 Lantai Rumah Single Family Prefabricated Light Steel Framing House Villa Mewah
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
|---|---|
| Roof reinfRoof Battenorcing layer untuk atap: | Batang 35mm |
| Soffit: | Lembar CFC 6mm |
Rumah Mini Pracetak Struktur Baja Ringan Pracetak Modular Rumah Mungil Di Atas Roda
| Gaya: | Modern |
|---|---|
| Listrik: | 110/220V/240v |
| Lantai: | Memecahkan dlm lapisan tipis |
Banglo liburan yang indah, Australia atap baja ringan rumah prefabrikasi
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rangka Baja Ringan Rumah Prefabrikasi / Tahan Gempa / Rumah Baja Pengukur Ringan
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm ALC panel/fiber semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Bangunan Baja Ringan yang Diperlengkapi Villa Mewah Prefabrikasi Rumah Prefabrikasi Modern
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Rumah Modular 2 Lantai Cepat Bangun | Vila Rangka Baja Ringan Australia
| Standar: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
Rumah Modular Rangka Baja Ringan Standar Australia Sistem Panel dari Tiongkok
| Desain: | Modern |
|---|---|
| Atap: | atap baja/aspal, truss, wol kaca |
| Daya tahan: | Dirancang untuk tahan terhadap gempa bumi dan angin kencang |

