Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Kerangka Baja Ringan Prefab 2 Lantai Rumah Modular Apartemen Dijual
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Bangunan Prefabrikasi Rumah Kit Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Tiga Atau Empat Kamar Tidur Villa
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Struktur Baja Ringan Villa Gaya Kontrak / Prefab Baja Prefab Villa Baja-Structure
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Cerita: | 2 |
| Luas Total: | 253㎡ |
AS4600 Kerangka Baja Ringan Besar Villa Prefab / Kit Rumah Baja Prefabrikasi
| Pintu Eksterior: | Australian Standard Single Glass Alu. Alu Kaca Tunggal Standar Australia. Sliding D |
|---|---|
| Petir: | CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
Rumah Metal Prefab Ringan Pribadi tahan gempa 100 Tahun Kehidupan Rumah Gaya Cina
| Bahan isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU atau wol kaca |
|---|---|
| Bahan utama: | Baja Pengukur Cahaya |
| Perlengkapan lainnya: | toilet, wastafel, shower, dapur dll. |
AS / NZS Baja Ringan Rumah Prefabrikasi
| alamat proyek: | Selandia Baru |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Bahan Bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
Villa AS/NZS/USA Kerangka Baja Ringan Rumah Prefab Modern Rumah Modular Mewah
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Biaya Efektif Villa Mewah Kit Prefab Rumah Kerangka Baja Gauge Ringan
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Rangka baja ringan rumah villa prefabrikasi Rumah Modular Logam
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Rumah Rangka Baja Ringan Ringan Australia, Rumah Darurat Rakit Cepat
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |

