Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Struktur Baja Ringan Prefab Rumah Villa Mewah
| Struktur Utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU atau wol kaca |
| Jendela: | Paduan Aluminium/PVC |
Modern Prefab Rangka Baja Ringan Rumah Villa Apartemen Atap Panel Sandwich EPS Untuk Hidup
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/USA Standar Prefab Rangka Baja Ringan Rumah Untuk Hidup Unit Hotel Modular Mewah
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Genteng atap: | Genteng baja berlapis batu |
Rumah Kecil Prefab Baja Ringan Dengan Dinding Panel Sandwich Logam PU Dan Trailer
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
Rumah Kecil Di Bawah $15.000
| Fitur:: | Rumah mungil di atas roda |
|---|---|
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
| Cocok untuk:: | Perjalanan keluarga atau pasangan |
ICC EN-1090 Prefab Light Steel Framing Modular Prefab Luxury Container House Desain 3D
| Rumah cetakan: | Vila mewah 4 kamar tidur |
|---|---|
| tembel: | Bangunan logam prefab |
| Windows: | Jendela Geser PVC Kaca Doubel |
NZ / AS Prefab Modular Rumah Kecil Kit Mewah Prefab Rumah Kecil On Wheels
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Sertifikasi ICC-ES Rumah modular dua lantai mewah modern mobil prefab ringan Stee kit
| Jenis: | Vila cetakan |
|---|---|
| Pipa saluran air: | Pipa pasokan air, pipa ewage |
| Isolasi: | Isolasi termal berkinerja tinggi |
Rumah Modular Kontemporer / Villa Prefab Ringan Gauge Steel / Rumah Prefabrikasi kti
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Kontainer Prefab Baja Ringan / Kit Rumah Prefabrikasi Untuk Hidup
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

