Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Cepat Merakit Struktur Baja Ringan Villa Prefabrikasi Dalam Standar AU/EU/US Dengan Dua Lantai
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
|---|---|
| Bahan plafon: | Papan MGOboard / Gypsum + lainnya |
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
Rangka Atap Baja Ringan, Bangku Prefab Hotel / Island Resort Beach Overwater Bungalow
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Standar Eropa Rumah Baja Prefab Kabin Kayu Chalet Loft Lantai Rangka Baja Ringan
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Pelapis Dinding: | WPC, kelongsong kayu |
| Rencana denah: | satu kamar tidur, dapur, ruang tamu, kamar mandi |
Rumah Modular Modern. Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Dengan Jendela Besar
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS/XPS/PU |
| atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/sirap aspal |
Rumah Rangka Baja Ringan Kapsul Luar Angkasa yang Disesuaikan, Hotel Gletser Sempurna untuk Liburan Ramah Lingkungan
| Bingkai: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Rangka sasis baja berat: | Rangka sasis baja berat |
| Batten dinding eksterior: | Panel Komposit Aluminium |
Ramah Lingkungan Modern Mewah Prefab Perumahan Terjangkau Villa Kerangka Baja Ringan
| Rumah cetakan: | Vila mewah 5 kamar tidur |
|---|---|
| tembel: | Bangunan logam prefab |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah mewah 4 kamar tidur Villa Prefab Rumah Prefab Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Ktis
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| nama: | Rumah Manchester |
| Kit Rumah Baja Ringan: | Rumah Bungalow |
Rumah Modular Dua Lantai Modern 4 Kamar Tidur Rangka Baja Ringan Prefab Untuk Kehidupan Keluarga
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Batu Budaya |
Rumah Modular Modern Dengan Rangka Baja Ringan Rumah Lipat Prefab Flat Nenek
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Villa Prefab Tahan Air Rumah Prefabrikasi Tahan Api Isolasi Akustik Tinggi Dalam Standar
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

