Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Kerangka Baja Ringan Rumah Liverpool Rumah Modular Dua Lantai Villa Mewah Modern
| Struktur Baja Ringan: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm TRUSS ROT |
|---|---|
| Lapisan Tahan Air untuk atap: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. Lapisan Anti Air Aspal Dengan Alu. Coil |
| Batten dinding eksterior: | 22mm Batten |
ICC EN-1090 villa baja ringan prefabrikasi / rangka baja ringan rumah prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
AS/NZS Style Villa Baja Ringan / Kerangka Baja Ringan Rumah Pra Pabrik
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Customized Rumah Baja Ringan Prefab Modular Rumah Satu Keluarga Dengan Standar AS
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Bahan langit-langit: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
Rumah Baja Ringan Prefabrikasi: Pembangunan Rumah Baja Hunian Buktinya Gempa
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Kerangka Baja Ringan Rumah Prefab Sistem Lipat Rumah Desain Modern Untuk Unit Hotel
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
| Dewan Fasia: | Papan Fascia Baja |
Biaya Efisien Prefab Luxury Villa Rumah 4 kamar tidur Kit Light Gauge Frame Baja
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Rumah Bungalow Baja Ringan Prefabrikasi / Rumah Keluarga Tunggal Untuk Hunian
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan Dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
| Bahan isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Kerangka Baja Ringan ADU Rumah Modular Rumah Nenek Apartemen Satu Lantai Keluarga Tunggal Untuk Sewa
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS/XPS/PU |
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/sirap aspal |
Kerangka Baja Ringan Prefab Taman Studio Rumah Kit Menghemat Biaya Kabin Kecil Untuk Airbnb
| Ukuran: | L3,3×L7M |
|---|---|
| Kata kunci: | kabin kayu |
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kantor, Toko, Bengkel, Tanaman |

