Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan – Bungalow Modular, Rumah Lipat, Granny Flats & ADU
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
Rumah Villa Prefabrik Modern Rumah Pabrikan Bangunan Rangka Baja Ringan Prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi tahan gempa baja ringan Rumah keluarga tunggal dua lantai
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi Keluarga Tunggal Dengan Kolam Renang & Kerangka Rumah Baja Gauge Ringan
| Kamar tidur: | 3 kamar tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 284,32 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah Fabrikasi Baja, Penggunaan keluarga |
Rumah Villa Baja Ringan Prefabrikasi Dengan Cepat Untuk Dirakit Di Situs
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 |
| Kamar mandi: | 2 |
Bangunan Sistem Panel Villa Dua Lantai Modern: Rumah Spiez Rangka Baja Ringan Prefabrikasi
| Kamar tidur: | 3 kamar tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 284,32 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah Fabrikasi Baja, Penggunaan keluarga |
Rumah Prefabrikasi Standar Inggris Modular & Kit Rumah Rangka Baja Ringan
| Kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 270,08 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah yang Dibangun dari Baja |
Pabrik langsung baja ukuran ringan rumah kecil prefabrikasi pada roda dengan sisipan logam termal
| Trailer: | Trailer baja 2 sumbu |
|---|---|
| mainframe: | Rangka Baja Ringan |
| Atap: | atap ikatan warna |
Proyek Rumah Prefab Australia Rumah Prefab Rangka Baja Ringan
| Struktur baja ringan: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| Lapisan Tahan Air untuk atap: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. Lapisan Anti Air Aspal Dengan Alu. Coil |
| Reng dinding eksterior: | Batang 22mm |
Villa Prefabrik Rangka Baja Ringan Standar Selandia Baru Satu Lantai Untuk Keluarga prefab home ktis
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Penghalang Uap untuk atap: | Penghalang Uap Normal |

