Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Rumah Prefabrikasi Bangunan Rumah Prefabrikasi Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Kayu Cantik Bungalow
| Lokasi Proyek: Korea Selatan: | Rangka dinding, Rangka atap |
|---|---|
| Dinding Eksterior Dinding Eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rumah Prefab Modular Rumah Kecil Pada Roda Dengan As/US Standard Light Steel Frame
| Kata kunci: | Rumah mungil di atas roda |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
| Kata kunci: | Rumah kecil di atas roda |
Tahan Angin yang Dapat Didaur Ulang Rumah Prefab Hijau Kit Rumah Prefab Baja Ringan
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kabin Prefab Apple House Aluminium Pintu Geser Kerangka Baja Rumah Modular Prefab
| Pintu eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, UL Standard Light atau lainnya |
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Kabin Kit Untuk Hidup di Luar Ruangan
| Penggunaan: | Hotel |
|---|---|
| Bahan: | Bahan bingkai |
| Jendela: | Kaca |
Luxury Prefabricated Luxury Villa Light Steel Framing Rumah Prefabrikasi AS
| lapisan interior: | papan fiber semen |
|---|---|
| Isolasi: | wol kaca kinerja tinggi |
| Flooring: | wooden or bamboo flooring |
Bangunan Kerangka Ruang Baja Ringan Untuk Konstruksi Baja Ringan Rumah Modular
| Lapisan Tahan Air untuk atap: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. Lapisan Anti Air Aspal Dengan Alu. Coil |
|---|---|
| Papan Fasia: | Papan Fasia Baja |
| Reng dinding eksterior: | Batang 22mm |
Rangka Baja Ringan Prefab Rumah Modular Kit Rumah Baja Ringan Untuk Dibangun
| bingkai besi: | Rangka dinding,Rangka atap,Sistem subfloor (jika ada) |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Garis sudut: | 50mm PVC Kerucut/kerucut gipsum |
Rumah Prefabrik Rangka Baja Ringan, Unit Hotel, Rumah Mungil, Rumah Kubah, Rumah Bentuk A
| Rangka Baja: | Rangka dinding, Rangka atap, Sistem subfloor (jika ada) |
|---|---|
| Dinding eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier,Basic insulation Pelapis dinding, Pen |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
Rumah Modular Prefab Bingkai Baja Ringan Rumah Kit Bergerak Rumah Lipat
| Lapisan interior: | Papan semen fiber 8mm |
|---|---|
| Lantai: | Lantai laminasi 9mm |
| Menikung:: | Cornice eternit berlapis 90mm |

