Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Rumah Prefabrikasi Struktur Baja Ringan Bungalow Dengan Alloy Aluminium / Jendela PVC
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja/WPC atau Pintu Kayu |
|---|---|
| Jendela: | Paduan Aluminium/PVC |
| Bahan lantai/pondasi: | lantai laminasi/kayu/karpet PVC |
Rumah Prefab berkualitas tinggi Villa Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Lima Lantai Dengan AS / AS
| Bahan bingkai: | Rangka baja ringan 0,75mm/0,95mm/1,15mm |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC, papan fiber semen, panel hebel, panel sandwich semen EPS |
| Isolasi: | Wol kaca / wol batu / busa EPS / XPS / PU |
Rumah Prefabrikasi Modern Kerangka Baja Ringan Kualitas Tinggi AS / NZS
| Lantai: | Papan lantai CFC, ubin porselen, lantai MDF, atau lainnya |
|---|---|
| Reng Atap: | Batang 35mm |
| Bahan utama: | rangka baja ringan |
AS / NZS / USA Rumah Kerangka Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Kit Rumah Prefabrikasi
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Villa Prefabrikasi Kerangka Baja Prefab Villa Kerangka Baja Gauge Ringan Desainer Mewah
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Baja Ringan Terstruktur Rumah Baja Pra Rekayasa Bukti Gempa Untuk Tempat Tinggal
| Penggunaan: | rumah kopi |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
Amerika Serikat Rumah Prefabrikasi Mewah Villa Rumah Prefabrikasi Baja Ringan Modern
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
EU Prefabricated Light Steel Framing Modular Home Rumah Villa Dengan Jendela Besar
| Menggunakan: | Rumah |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan: | Rangka Baja Ringan |
Single Family Exquisite Light Steel Frame House Desain Untuk Rumah Modular Pantai Liburan
| TRUSS ROT: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Dinding eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel Dinding Interior: | daerah kering, daerah basah |
Odular Home Rumah Kecil Beroda Dengan Trailer Untuk Airbnb Struktur Baja Ringan Prefabrikasi
| Dinding Dalam: | papan WPC |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |

