Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
cepat merakit rumah prefab mewah modern villa baja ringan frame
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Biaya per m2 untuk Rumah Kecil di Australia
| Dapat diangkut: | Ya, dirancang untuk memudahkan transportasi |
|---|---|
| Bahan Utama: | rangka baja ringan G550GD AZ150 0,75mm |
| Pemanasanpendinginan: | Sistem HVAC mini-split |
AS/US Standard Light Steel Villa. ♪ Prefab Luxury Mansion Rumah keluarga tunggal
| Warna dinding eksterior: | perbatasan wpc |
|---|---|
| Daerah: | 360,2 meter persegi |
| Perlengkapan lainnya: | toilet, wastafel, shower, dapur dll. |
Rumah Prefabrikasi, Villa Modular Baja Ringan, Bangunan Portal Frame Dengan OSB Bord
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi Rumah Modular Studio Taman Prefab dengan Rangka Baja Ringan Penyimpanan
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Bahan plafon: | Papan MGOboard / Gypsum + lainnya |
Rangka Baja Ringan Prefab Eco Modular Tiny Trailer Rumah Rumah Modular Prefabrikasi
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Atap: | Colorbond |
| Dinding eksterior: | Panel logam sandwich pu |
Eksekutif Residence Rumah Prefab Menawarkan Gaya Hidup Kerangka Baja Ringan Villa mewah
| bingkai besi: | Baja ringan AZ150 G550 |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Vila Mewah Rumah Rangka Baja Ringan Prefabrikasi Standar Selandia Baru
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| atap: | Papan OSB 15mm |
| Reng dinding eksterior: | Batang 22mm |
NS / AS Rumah Prefab Modern Villa Mewah Struktur Kerangka Baja Ringan
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Modular Prefab Ringan Prefab Rumah Baja Ringan Fireproof Granny Flat
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

