Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Harga terjangkau Rumah Prefab Keramik Genteng Lantai Daur Ulang Gaya Pedesaan Villa Baja Ringan
| Teknologi: | rumah berpanel khusus |
|---|---|
| menggunakan: | Villa, Rumah, Kantor, Hotel, Carport |
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich, Q235, Berbagai pilihan, Baja Bagian H Dilas |
Papan Wpc Modular Modern Rumah Mungil Prefabrikasi Di Atas Roda Dengan Rangka Baja Ringan
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
Rumah Prefabrikasi Modular Dengan Kerangka Baja Ringan AS4600 Taman Pergola
| Insulasi ekstra: | Panel PU 50mm |
|---|---|
| Di bawah area kering lantai dasar: | Lembar CFC 15mm (Kepadatan Tinggi) |
| Petir: | LED |
Custom Wooden Design Mobile Prefab Garden Studio ♪ Kabin Kerangka Baja Ringan
| Bahan utama: | Struktur Baja Ringan |
|---|---|
| Ukuran: | hampir tidak ada batasan |
| Desain: | Desain pelanggan tersedia |
Modular Rumah Prefab Lipat Kontainer Rumah 20FT 40FT Untuk Shed Darurat Terjangkau
| Model: | FC-01 |
|---|---|
| Struktur: | Tabung persegi galvanis 40 * 40 |
| Purlin sasis: | Galvanis RHS 40*40 |
Rumah Truk Modular Struktur Baja Ringan Prefabrik Rumah Pada Roda Dijual
| Struktur: | Struktur baja ringan |
|---|---|
| Papan Fasia: | Papan Fasia Baja |
| dinding luar: | Panel Dinding WPC |
Amerika Serikat Standar Prefab Rumah Kerangka Baja Ringan Terisolasi Mobil Villa Rumah Prefabrikasi
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Struktur Baja Ringan Prefabrikasi Modular Rumah Mungil Di Atas Roda: Pendamping Perjalanan Terbaik
| Structure: | Light steel structure |
|---|---|
| Roof: | Vapor Barrier for roof |
| Vapor Barrier for roof: | customizable |
Rumah Prefabrikasi Mewah Villa Baja Ringan Kit Rumah Prefabrikasi Villa Rumah Modular
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Konstruksi Panel Modernisasi Rumah Prefabrikasi Struktur Baja Ringan Perumahan Sosial
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

