Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab a frame house light steel ] pertandingan 1080 Produk.
Rumah Modular Prefabrikasi Rumah Kecil Beroda Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Modular
| Kamar mandi: | Pancuran, Toilet, Perlengkapan rias |
|---|---|
| Windows: | Kaca ganda Alum.Jendela |
| dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| Standar: | ISO 95001 |
|---|---|
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Meter persegi: | 408 meter persegi |
Prefabrikasi Modular Rumah Kecil Kit Rumah Kerangka Baja Ringan Untuk Rumah Kerangka
| Nama: | Queensland 2524t |
|---|---|
| windows: | Tawas. Jendela Kaca Ganda |
| Pintu: | Tawas. Pintu Kaca Ganda |
Rumah Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Multi Family Prefabrikasi untuk Real Estate Develop
| Pintu eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, UL Standard Light atau lainnya |
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |
Rangka Baja Ringan Modern Atap Datar Untuk Konstruksi Bangunan
| Struktur: | Prafabrik |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Bahan: | baja |
AU standar Luxury Modular Prefab Villa 3 Kamar Tidur Villa Light Steel Frame House Kit
| Lokasi Proyek: Korea Selatan: | Rangka dinding, Rangka atap |
|---|---|
| Dinding Eksterior Dinding Eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rangka Baja Ringan Rumah Bungalow Prefab, Rumah Bungalo Dengan Jendela Besar
| nama: | Rumah prefab struktur baja biaya rendah dibuat di Cina |
|---|---|
| Sertifikasi: | ISO9001,CE Certification |
| Dinding: | Panel Sandwich EPS 60mm |
Rumah Modular Dua Lantai Villa Prefab Rumah Kerangka Baja Dengan Dekorasi Cantik
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Rumah Pre Made dengan Rumah Frame Gauge Prefablight
| Struktur baja ringan: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm, Penghalang Uap, Reng 35mm |
| dinding luar: | Panel komposit plastik aluminium |
Rumah modular dengan standar AU/EU/USA
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |

