Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular prefab homes ] pertandingan 660 Produk.
Rangka Baja Ringan Prefab Eco Modular Tiny Trailer Rumah Rumah Modular Prefabrikasi
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Atap: | Colorbond |
| Dinding eksterior: | Panel logam sandwich pu |
Austrilia Standar Rumah Kecil Beroda Baja Ringan Rumah Modular Prefabrikasi
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Villa Prefabrik Rangka Baja Ringan Standar Selandia Baru Satu Lantai Untuk Keluarga prefab home ktis
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Penghalang Uap untuk atap: | Penghalang Uap Normal |
Rumah Mungil Prefabrikasi Di Atas Roda Rumah Mungil Modular Hemat Ruang
| Struktur:: | Sistem Rangka Baja Pengukur Ringan |
|---|---|
| Dinding:: | Kayu lapis |
| LANTAI:: | LANTAI HDF |
Australia Standar Kaca Jendela Pintu Keamanan Logam Struktur Baja Ringan Rumah Prefab
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Harga terjangkau AS4600 Light Gauge Baja Kerangka 2 Lantai Rumah Modular Untuk Dijual
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 12000rumah/tahun |
Rumah Kontainer Modular Bergerak Eco Prefab House, Pertanian Hidroponik Rumah Bangunan Baja
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Teras Taman Rumah Pabrikan Hijau Dek Ganda Rumah Rangka Baja Ringan Rumah Pabrikan Terpisah
| menggunakan: | Rumah, Hotle, Villa, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan: | panel sandwich, rangka baja ringan, pelat plastik kayu |
Modular Rumah Kecil Pada Roda Australia Standar Baja Ringan Frame Prefab Rumah
| Kamar tidur: | Termasuk |
|---|---|
| Door_Type: | kayu solid/serat kaca |
| Cladding dinding internal: | Panel Dinding Terpadu |
Rumah Prafabrikasi Murah Kit Rumah Modular Prafabrikasi Modern Dengan Harga
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |

