Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular prefab homes ] pertandingan 660 Produk.
Rumah Townhouse Rendah Harga Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Dijual
| Lantai: | Papan lantai CFC, ubin porselen, lantai MDF, atau lainnya |
|---|---|
| Reng Atap: | Batang 35mm |
| Bahan utama: | rangka baja ringan |
Banglo Modular Prefab Terbaik Rumah Rumah Baja Kit Untuk Bangunan Pabrik Dan Kamar Tidur
| Lokasi proyek: | Tahiti |
|---|---|
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |
Rumah Prefab Modern: Rumah Kontainer Modular & Rumah Kecil Mewah di Roda
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland 2524t |
| Ukuran: | 2350*8000mm |
Modular Prefab Ringan Baja Rumah Kecil Pada Roda: Desain Inovatif Dengan NAS / AS
| Kamar mandi: | 2 |
|---|---|
| Pintu: | Kayu Padat |
| Selesai: | Kelas Atas |
Bingkai Baja Ringan Mewah Rumah Prefabrikasi Rumah Prefab Hijau Prefab
| Menggunakan: | Kantor |
|---|---|
| Pintu: | Pintu MDF veneer melamin |
| Ukuran: | 12*16 m |
Rumah Banglo Prefab Ekonomi, Rumah Prefab Kontemporer Untuk Keluarga
| Struktur Utama: | Struktur Utama |
|---|---|
| Bahan Dinding: | Panel alc/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gypsum |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefab Bungalow Kustom / Rumah Prefab Modern Tahan Api Dengan Lantai Laminasi
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Keamanan Logam/Pintu Geser PVC |
| Atap: | EPS Sandwich Panel/Steel Roofing/Asphalt |
ALC Panel Daur Ulang Rumah Prefab Hijau Disesuaikan Lampu Gauge Baja Prefab Villa
| menggunakan: | Vila, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan, sebagai persyaratan klien |
| Bahan: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
Rumah Ruko Murah Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Dijual Di Bawah 100k
| Lantai: | Papan lantai CFC, ubin porselen, lantai MDF, atau lainnya |
|---|---|
| Reng Atap: | Batang 35mm |
| Bahan utama: | rangka baja ringan |
Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Dijual Rumah Kota Murah AS4600
| Lantai: | Papan lantai CFC, ubin porselen, lantai MDF, atau lainnya |
|---|---|
| Reng Atap: | Batang 35mm |
| Bahan utama: | rangka baja ringan |

