Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular prefab homes ] pertandingan 660 Produk.
Australia Rumah Prefab Modular Struktur Baja Villa Rumah Prefab Modern Terjangkau
| Penggunaan: | Villa |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Nama produk: | Vila cetakan, rumah baja cetakan |
Papan Semen Serat Rumah Prefab Mewah Rumah Prefab Ultra Modern Kit Rumah Prefab
| Nama produk: | villa rumah mewah, Villa prefab struktur baja ringan bangunan tinggi, Struktur Baja Bangunan |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich, Baja Bagian H Dilas |
| Jendela: | Jendela Paduan Aluminium, paduan aluminium / PVC |
Rumah Prefabrikasi Standar Australia, Rumah Kit, dan Rumah Kota Pabrik Rumah Panel
| TIDAK: | 2127 |
|---|---|
| Pintu: | Australian Standard Alum. Alum Standar Australia. Sliding Door Pintu geser |
| jendela: | Australian Standard Single Glass Alu. Kaca Tunggal Standar Australia Alu. Casement |
Single Family Exquisite Light Steel Frame House Desain Untuk Rumah Modular Pantai Liburan
| TRUSS ROT: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Dinding eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel Dinding Interior: | daerah kering, daerah basah |
Kerangka Baja Ringan Lapisan Rumah Mobil Prefab Modular Kecil Untuk Granny Flat/ADU
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
Au/Nzs/USA Standard Modular Home Prefab Rumah Bangunan Struktur Baja Ringan Apartemen
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Kontainer Prefab Modular ISO 40HQ, Rumah Kontainer Pengiriman Bukti Air
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Modular Prefabrik Rumah Prefabrik Putih Taman Modular Rumah
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS/XPS/PU |
| atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/sirap aspal |
Rumah Modular Terhubung Berkinerja Tinggi ∙ Rumah Prefab Rangka Baja Dengan Pintu Geser Aluminium
| Pintu eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, UL Standard Light atau lainnya |
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |
Rumah Ringan Prefab Ringan Siap Untuk Kapal Baja Rumah Modular Kapal Terapung Hotel
| Bahan Dinding Eksternal:: | Lempeng Aluminium-Magnesium-Mangan |
|---|---|
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
| Ukuran: | 2,35*8m |

