Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular prefab homes ] pertandingan 660 Produk.
AS/US Kerangka Baja Dupleks Rumah Prefabrikasi Ultra Modern Dengan Kerangka Baja Gauge Ringan
| Penggunaan: | Vila, Rumah, Hotel |
|---|---|
| Bahan: | Sandwich Panel, Berbagai pilihan |
| Nama produk: | Villa prefab struktur baja ringan bangunan bertingkat tinggi |
Kits Rumah Prefabrikasi Mewah Standar AS.
| Jenis: | Rumah vila mewah |
|---|---|
| Instalasi: | Instalasi profesional tersedia |
| Aplikasi: | Rumah Fabrikasi Baja, Penggunaan keluarga |
Rumah Prefab Modular Baja Ringan Rumah Lipat Custom Kinerja Tinggi Untuk Hidup
| Penggunaan: | Rumah, Kantor, Hotel |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Nama produk: | Rumah modular 3 kamar tidur rumah pabrikan |
Rumah Modular Australia Rumah Rangka Baja Rumah Prefab Villa Dibangun Sesuai Standar Australia
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Rumah Kecil Prefab Modular Mutakhir: Desain Baja Ringan Inovatif Di Atas Roda
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Modular Baja Ringan Rumah Prefab Modern Bulat Rumah Prebuilt Dome Hotel Unit
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
Australia Light Steel Framing House Project Prefab Kitset Homes NZ Harga kit rumah prefab
| Struktur baja ringan: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mmF: | Papan OSB 15mm |
| Reng Atap: | Batang 35mm |
Rumah Prefab Modular untuk Keluarga Tunggal dengan Rangka Baja Ringan Rumah Mewah
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Ramah Lingkungan Bungalow Bangunan Baja Ringan Rumah Prefab Modular Rumah keluarga tunggal
| Bahan: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kantor, Toko, Vila |
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
Rumah Prefab Kecil Modular Baja Ringan Dengan Panel Dinding Terintegrasi Dijual Untuk Ren
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |

