Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular prefab homes ] pertandingan 660 Produk.
Villa Prefab Luxury Banglo Modular Rumah Dengan Kits Rumah Baja Ringan
| Lokasi proyek: | Tahiti |
|---|---|
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |
Kit Rumah Prefabrikasi Ganda Prefabrikasi Struktur Baja Ringan, rumah modular
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
|---|---|
| Penghalang Uap untuk atap: | Penghalang Uap Normal |
| Lapisan penguat dinding luar: | Papan OSB 15mm |
Florida 3 Kamar Tidur Modular Rumah Kecil Untuk Perjalanan Petualangan
| Digunakan untuk: | Kabin Airbnb |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Standar: | ISO 95001 |
|---|---|
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Meter persegi: | 408 meter persegi |
Desain Profesional Single Layer Prefabrikasi Baja Ringan Villa Rumah Prefab Kit
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
|---|---|
| Bahan langit -langit: | Papan MGO/papan gipsum |
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu lapis |
LSF Struktur untuk Rumah Prefab Modern AS4600
| Lantai: | Papan lantai CFC, ubin porselen, lantai MDF, atau lainnya |
|---|---|
| Reng Atap: | Batang 35mm |
| Bahan utama: | rangka baja ringan |
Rumah Mungil Bergerak Modular di Atas Roda dengan Struktur Baja Pracetak 2350*8000mm
| Pelapis Dinding: | Pelapis Logam Jahitan Berdiri |
|---|---|
| Nama: | 2501t 02 Queensland |
| Ukuran: | 2350*8000mm |
Rumah Prefab Rangka Baja Gauge Ringan 100 Tahun Waktu Hidup Untuk Struktur Rumah Satu Lantai
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu |
|---|---|
| Jendela: | paduan aluminium/PVC |
| Bahan lantai/pondasi: | lantai laminasi/kayu/karpet PVC |
Rumah Kontainer Modular Premium Australia Custom Granny Flats Rumah Baja ADU
| Fitur: | Paten teknologi lipat |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Memaksimalkan Ruang di Rumah Prefabrikasi: Ide Desain untuk Rumah Mobil Modular
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |

