Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular prefab homes ] pertandingan 660 Produk.
Rumah Modular Prefab Hemat Energi, Paket Rumah Modular Isolasi Panas
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Akomodasi Portabel Australia / Rumah Modular Prefabrikasi Baja Ringan Kecil, Rumah Induk
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Rumah Modular Prefab Ringan Prefab Rumah Baja Ringan Fireproof Granny Flat
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Prefab Hemat Energi Bahan Bangunan Kustom Murah
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, D/P, OA |
Baja Ringan Quick Assemble Prefab Rumah Modular Nenek Flat ADU Untuk Hidup
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Eco Prefab House Rangka Baja Rumah Prefab Rumah Modular Modern Ringan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Susun Sepenuhnya Dihiasi Penuh / Rumah Modular Kontemporer Kuning
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Harga Pabrik Sistem Panel Rumah Kontainer Villa Modular Kit Rumah Baja Prefabrikasi
| TRUSS ROT: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
| Garis sudut: | 50mm pvc kerucut/gipsum kerucut |
Kerangka Baja Ringan Rumah Prefab Eco Modular Rumah Kecil Beroda Rumah Prefab
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Mobil Modular Prefab Rumah Kecil Pada Roda Dengan Perabot Lengkap Untuk Dijual
| Nama: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Ukuran: | 2350*8000mm |
| Jenis: | Rumah mungil di atas roda |

