Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel frame houses ] pertandingan 1195 Produk.
AS / NZS / USA Rumah Kerangka Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Kit Rumah Prefabrikasi
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
AS / NZS / USA Rumah Kerangka Baja Ringan Kits Rumah Prefabrik Rumah Modular
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Prefabrikasi Keluarga Tunggal Dengan Kolam Renang & Kerangka Rumah Baja Gauge Ringan
| Kamar tidur: | 3 kamar tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 284,32 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah Fabrikasi Baja, Penggunaan keluarga |
Rumah Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Multi Family Prefabrikasi untuk Real Estate Develop
| Pintu eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, UL Standard Light atau lainnya |
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |
Rumah Prefabrikasi Standar Inggris Modular & Kit Rumah Rangka Baja Ringan
| Kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 270,08 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah yang Dibangun dari Baja |
2 Lantai Luxury Prefab Rumah Kerangka Baja Ringan Dengan Rumah Standar Australia Draydon
| Desain: | Modern |
|---|---|
| lantai: | Ubin Keramik Normal (Masing-masing 600mm*600mm)‐area basah |
| Lighting: | LED |
Prefab Kerangka Baja Ringan Studio Rumah Rumah Kerangka Baja Rumah Kit Untuk Membangun Granny Flat
| Rangka baja: | Rangka atap, Rangka dinding |
|---|---|
| Panel dinding interior (area basah): | Lembar CFC 9mm / panel dinding terintegrasi |
| Lantai untuk lantai dasar (area basah): | 1.5mm Lantai Vinyl/Ubin Keramik |
Rumah Prefab Modular Kerangka Baja Ringan Overwater Bungalow Rumah Kerangka Baja Ringan
| bingkai besi: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| dinding luar: | Penghalang uap |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rumah Kerangka Baja Ringan Prefab Unit Hotel Dengan Landscape Nancy House
| Rangka Baja: | Rangka dinding, Rangka atap |
|---|---|
| Dinding Eksterior Dinding Eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
Kits Rumah Modular Prefabrikasi Rumah Kerangka Baja Ringan Untuk Adu Standar AU/USA/EU
| bingkai besi: | Rangka dinding,Rangka atap,Sistem subfloor (jika ada) |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Jenis: | Apartemen Nenek / ADU |

