Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel frame houses ] pertandingan 1195 Produk.
Amerika Serikat Keluarga Tunggal Rumah Prefabrikasi Modular & Light Gauge Steel Frame House Kits
| Kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 270,08 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah yang Dibangun dari Baja |
Morden House Desain Prefab Villa / Prefab Kerangka Baja Oleh Pabrik Kerangka Baja
| Struktur Utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Q550 Standard Steel Hotel Kit Rumah Prefabrikasi dengan Rangka Baja Ringan
| Nama produk: | Hotel Rumah Pabrikan |
|---|---|
| Penggunaan: | Rumah, Hotel |
| Struktur: | bingkai besi |
Rumah Mini Rangka Baja Pracetak Dengan Lantai Laminasi Listrik 110/220V/240v
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
|---|---|
| Plumbing: | PEX |
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
AU standar Luxury Modular Prefab Villa 3 Kamar Tidur Villa Light Steel Frame House Kit
| Lokasi Proyek: Korea Selatan: | Rangka dinding, Rangka atap |
|---|---|
| Dinding Eksterior Dinding Eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Vila Pedesaan Prefabrikasi Dengan Rangka Baja Ringan, Rumah Modular Rakitan Cepat
| Penggunaan: | Rumah, Hotel, Kantor, Vila |
|---|---|
| Ukuran: | dapat dirancang, dapat disesuaikan |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Rangka Baja Ringan Prefab Eco Modular Tiny Trailer Rumah Rumah Modular Prefabrikasi
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Atap: | Colorbond |
| Dinding eksterior: | Panel logam sandwich pu |
Set Rumah Prefabrikasi Rumah Prefabrikasi Baja yang Dibentuk Dingin Rumah cepat dirakit Rumah
| Jenis: | Pembangunan perumahan yang terjangkau, Aplikasi untuk Konstruksi Industri Komersial |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
Single Family Exquisite Light Steel Frame House Design Untuk Rumah Liburan Pantai
| Rangka atap: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| dinding luar: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding bagian dalam: | daerah kering, daerah basah |
USA Standar 2 Lantai Rumah Single Family Prefabricated Light Steel Framing House Villa Mewah
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
|---|---|
| Roof reinfRoof Battenorcing layer untuk atap: | Batang 35mm |
| Soffit: | Lembar CFC 6mm |

