Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel frame houses ] pertandingan 1195 Produk.
Rumah Rangka Baja Ringan 2 Lantai, Rumah Rangka Baja Ringan 3 Kamar Tidur
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm ALC panel/fiber semen |
| Bahan plafon: | Papan MGOboard / Gypsum + lainnya |
Modular Portabel Baja Ringan Rumah Villa Mewah Rumah Prefab Bahan Isolasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Prefabrikasi Dengan Kerangka Baja Ringan AS/NZS, Struktur Baja Isolasi Tinggi Villa Modern Prefab
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Rangka Baja Ringan Bencana Prefabrikasi, Kit Rumah Panel untuk Vila Rumah Prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Resor Bungalow Atas Air Bingkai Baja Ringan Ventilasi Tahan Air untuk Liburan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Mewah Sistem Panel Standar Australia
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Bangunan cepat baja ringan villa rumah terintegrasi kit Australia Standar Bluescope Steel Framing
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Desain Kreatif Dua Kamar Tidur Frame Baja Ringan Prefabrikasi Rumah Satu Keluarga
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
ICC-ES Sertifikasi Rumah Prefabrikasi Villa Rumah Kerangka Baja Ringan Dengan Harga Terbaik
| menggunakan: | Vila, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Vila bergaya retro ganda Cina / Vila Rumah Rangka Baja Ringan Prefabrikasi Dengan Ventilasi Yang Baik
| Penggunaan: | Vila, Rumah |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich, Baja Bagian H Dilas |
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja, Pintu Paduan Aluminium |

