Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel frame houses ] pertandingan 1195 Produk.
SAA Rumah Kerangka Baja Ringan Rumah Prefab Rumah Modular Lokakarya Pabrik Rumah
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Desain Custom & Easy Assembly Kerangka Baja Ringan Rumah Prefab, Villa, Dan Rumah Kota
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi Tahan Lama, Desain Profesional Rumah Rangka Baja Ringan
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Rumah Rangka Baja Ringan Ringan Australia, Rumah Darurat Rakit Cepat
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
Rumah Rangka Baja Ringan AS/US, Kit Rumah Prefabrikasi untuk Afrika Selatan
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
EU Prefabricated Light Steel Framing Modular Home Rumah Villa Dengan Jendela Besar
| Menggunakan: | Rumah |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan: | Rangka Baja Ringan |
Struktur Baja Rangka Ringan Rumah Lipat Rumah 2 Kamar Tidur Mudah Dibentuk
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Sistem Panelisasi Pemasangan Cepat
| Bahan bingkai: | 0,75m/0m.95mm/rangka baja dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | Panel ALC/fiber semen |
Rumah Rangka Baja Ringan Prefabrikasi / Rumah Prefab Tahan Badai Granny Flat
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm ALC panel/semen fiber |
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Standar Australia, Kit Rumah Modular
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |

