Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ steel frame houses ] pertandingan 1195 Produk.
Rumah Prefab Modular 2 Lantai Rumah Kerangka Baja Ringan Bangunan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Rangka Baja Ringan Tahan Angin Prefabrikasi AS/NZ Rumah Keluarga Tunggal
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Harga terjangkau Rumah Prefab Villa Rumah Kerangka Baja Ringan Dengan Jendela Geser PVC
| Jenis: | Pembangunan rumah terjangkau |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
Proyek Rumah Kerangka Baja Ringan Australia Prefab Kitset Homes rumah modular
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Genteng atap: | Genteng Sirap Aspal |
| Isolasi di dalam rangka baja (rangka dinding, langit-langit): | R3.5 Glass Wool*100mm |
Bangunan Prefab Murah Dari Kabin Dan Rumah Susun Granny Dan Rumah Rangka Baja Ringan
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Bahan plafon: | Papan MGOboard / Gypsum + lainnya |
Modern Prefab Rangka Baja Ringan Rumah Villa Apartemen Atap Panel Sandwich EPS Untuk Hidup
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Rangka Baja Ringan Prefabrikasi Berkualitas Ramah Lingkungan Villa Mewah Untuk Keluarga
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
|---|---|
| atap: | Penghalang Uap untuk atap |
| Pelapis dinding eksterior: | Panel ALC 75mm |
Australia Standar Prefab Rumah Kerangka Baja Ringan Rapid Assembly Customized Exterior Wall Cladding 50mm ALC Panel
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Batu Budaya |
Rumah Rangka Baja Ringan 2 Lantai Modern 4 Kamar Tidur | Rumah Keluarga Tunggal Prefabrikasi
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Villa Prefab Tahan Gempa Prefabrikasi Villa Mewah Rumah Rangka Baja Ringan
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |

