Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab metal buildings ] pertandingan 532 Produk.
40 Ft Rumah Kecil Pada Roda DEEPBLUE Rumah Kecil Perusahaan Prefab Rumah Pindah
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Bangunan Struktur Baja Prefabrik Murah Modern dengan Sistem Panel
| Dinding luar: | Lembaran logam |
|---|---|
| Kelongsong dinding eksterior: | Panel ALC 50mm |
| Bidang Aplikasi: | Industri/Komersial/Perumahan |
Rumah Rangka Baja Ringan Bencana Prefabrikasi, Kit Rumah Panel untuk Vila Rumah Prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Banglo Prefab Ekonomi, Rumah Prefab Kontemporer Untuk Keluarga
| Struktur Utama: | Struktur Utama |
|---|---|
| Bahan Dinding: | Panel alc/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gypsum |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rangka Baja Ringan Rumah Kecil Prefab Di Atas Roda AISI S100 AS/NZS 4600, Standar Australia
| main material: | light steel G550GD AZ150 0.75mm |
|---|---|
| Window and doors: | glass alu. window and laminated door |
| Roofing: | 0.5mm colorbond sheet |
Rumah Prefab Dengan Jendela Besar.
| Penggunaan: | Rumah, Vila, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Putih, dapat disesuaikan |
| Ukuran: | Persyaratan Pelanggan, standar atau disesuaikan |
Rumah Modular Rumah Prefab Ringan Konstruksi Baja Bangunan Apartemen Dengan Australia Stander
| Jenis: | townhouse 6tets di Australia |
|---|---|
| Dinding luar: | Batang 22mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Prefab Modular Mobil Rumah Kecil Beroda Untuk Kemping
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Modern Prefab Rumah Kecil & Kontainer Rumah Produsen Rumah Modular
| Nama: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Ukuran: | 2350*8000mm |
| Jenis: | Rumah mungil di atas roda |
Wpc Cladding Rumah Pra-Manufaktur Cyclone Proof Kit Rumah Prefab Modern
| bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

