Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab metal buildings ] pertandingan 532 Produk.
Rumah Baja Prefab Profesional Kekakuan Gempa Dengan Struktur Baja Gauge Ringan
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Mobil Prefab Ringan Baja Rumah Kecil Dengan Roda Home Kit Dalam AU / EU / AS Standar
| atap: | Atap pelat baja berwarna |
|---|---|
| Dinding Dalam: | Tembok Terintegrasi |
| Lantai: | Lantai Laminasi |
Rumah Ringan Prefab 2 Kamar Tidur 2 Lantai Rumah Modern Portable Rumah Ringan Trailer
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Rumah Kontainer Prefab Kecil di Atas Roda dengan Kamar Tidur dan Kamar Mandi Siap Kirim
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | Lantai Laminasi |
Rumah Mini Prefabrikasi di Atas Roda | Rumah Prefabrikasi dengan Panel Surya & Siap Kirim
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | Lantai Laminasi |
Rumah Prefab Rendah Harga Untuk Bangunan Ramah Anggaran Rumah Kecil Beroda
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
AS4600 Rumah Modular Prefab Modern Untuk Rumah Kecil Siap Untuk Pengiriman
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Standar Australia Standar Eropa Struktur Baja Ringan Rumah Ponsel / Rumah Prefabrikasi Lipat Kecil
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Kecil Prefab Baja Ringan Beroda Dengan Dinding Panel Sandwich Logam PU Dan Trailer
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | metal PU sandwich panel |
| bathroom: | include |
Rumah Prefabrikasi Kecil Beroda Dengan 3 Kamar Tidur
| Berat badan: | 3,5T |
|---|---|
| Mandi: | Toilet, mandi |
| Kelongsong: | Panel terisolasi |

