Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab metal buildings ] pertandingan 532 Produk.
Rumah Mini Prefab Baja Ringan Bersertifikat AS/NZS di Atas Roda | Rumah Mobil dengan Kotak Samping
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
|---|---|
| Dinding eksterior: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
| Isolasi: | Tidak perlu menginstal |
Harga terjangkau Prefab Custom Home Light Steel Kits Sandwich Panel Vintage Mewah Double Biaya efektif Prefab Villa
| menggunakan: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich, Berbagai pilihan |
| Nama Produk: | Vila cetakan, rumah baja cetakan, rumah vila mewah |
Rumah Mobil Modern Prefab Tiny House On Wheels Dengan Trailer Rumah Kustom Dengan Desain Baru
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding luar: | Papan WPC, Panel Sandwich PU Metal |
| Atap: | Lembar Atap Colorbond |
AS/NZS Standar Prefab Ringan Baja Prefab Rumah Kecil Dengan Metal PU Sandwich Panel Dinding Dan Trailer
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
|---|---|
| Lantai: | lantai laminasi |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |
Australia Standar Kaca Jendela Pintu Keamanan Logam Struktur Baja Ringan Rumah Prefab
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Rumah Treler Prefab Rumah Kecil Beroda Jual Panas Mobil Rumah
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Rumah Ringan Prefab Murah Dengan Panel Surya 2 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Mobil Rumah Dijual
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
NZ / AS Prefab Modular Rumah Kecil Kit Mewah Prefab Rumah Kecil On Wheels
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
AS / US STANDARD Harga terjangkau Rumah kecil prefab pada roda dengan kamar tidur kamar mandi
| Ukuran: | 2,35*8m |
|---|---|
| termasuk: | 1 Kamar Tidur 1Baht 1Kitchen 1 hidup |
| Nama: | Queensland |
Kualitas tinggi Amerika Serikat standar Prefab Rumah Trailer
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |

