Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab metal buildings ] pertandingan 532 Produk.
Modern Rumah Kecil Di Roda Dengan Panel Surya Prefab 2 Kamar Tidur Mobil Rumah
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Rumah Modular Murah / Rumah Ringan Prefabrikasi ADU
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
|---|---|
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
| Pintu: | pintu pengaman logam/pintu geser Pvc |
Studio Taman Prefab Desain Standar Australia Untuk Bekerja Dan Berlibur
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Struktur Baja Dua Lantai Rumah Struktur Baja Ringan Modular Prefab Villa
| Penggunaan: | Vila, Rumah |
|---|---|
| Jenis: | 2 lantai, Rangka Struktur Baja Ringan |
| Ukuran: | disesuaikan, 100-300 meter persegi |
Trailer Perjalanan Berkemah Terintegrasi Rumah Mungil Prefabrikasi Rumah Rangka Baja Ringan Prefab
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
AS/NZS Rumah Ringan Prefab On Wheels Mulai Perjalanan Hidup Ponsel Anda Untuk Airbnb
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| kamar tidur: | 1 Tempat Tidur |
US ICC Kit Rumah Kecil Prefab Solusi Murah Untuk Rumah Kecil Airbnb
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| kamar tidur: | 1 Tempat Tidur |
Kit Rumah Kecil Dengan Pengiriman Gratis Rumah Prefab Portable Dengan Panel Surya
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Rumah Ringan Murah Dengan Panel Surya Rumah Prefab Portable Rumah Ringan Beroda
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Desain Modern Rumah Prefab Modular Kontainer Mewah Rumah Kecil Di Roda
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| nama: | Queensland 2426t |
| Ukuran: | 2,35*8m |

