Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab metal buildings ] pertandingan 532 Produk.
Mobil Modular Prefab Rumah Kecil Pada Roda Dengan Perabot Lengkap Untuk Dijual
| Nama: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Ukuran: | 2350*8000mm |
| Jenis: | Rumah mungil di atas roda |
Rumah Kecil Prefab Bingkai Baja As/US Dengan Trailer Beroda Untuk Perjalanan
| Langit-langit: | Panel Dinding Terintegrasi 8 mm |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
| Kata kunci: | Rumah kecil di atas roda |
Rumah Prefab Modular Rumah Kecil Pada Roda Dengan As/US Standard Light Steel Frame
| Kata kunci: | Rumah mungil di atas roda |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
| Kata kunci: | Rumah kecil di atas roda |
Teras Taman Rumah Pabrikan Hijau Dek Ganda Rumah Rangka Baja Ringan Rumah Pabrikan Terpisah
| menggunakan: | Rumah, Hotle, Villa, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan: | panel sandwich, rangka baja ringan, pelat plastik kayu |
AS/NZS Prefab Rumah Kecil Beroda: Hidup mewah di Rumah Kecil Beroda
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| kamar tidur: | 1 Tempat Tidur |
Rumah Treler Prefab Rumah Kecil Di Roda Hot Selling Mobil Rumah
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Rumah Roti Ringan Murah Dengan Panel Surya Rumah Prefab Siap Untuk Pengiriman
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Modern Rumah Kecil Pada Roda Rumah Prefab Dengan 2 Kamar Tidur Dan Panel Surya
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | Lantai Laminasi |
Rumah Kecil Beroda Siap Tinggal Di Rumah Mobil Prefab Dengan Panel Surya
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Rumah Ringan Modern Dengan Dapur Dan Kamar Mandi Rumah Ringan Prefab Ringan Di Roda
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |

