Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular house kits ] pertandingan 364 Produk.
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Standar Australia, Kit Rumah Modular
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
As/Nzs Desain Standar Rumah Kecil Prefab Rumah Kerangka Untuk Rumah Kecil Kit
| Nama: | Aurora |
|---|---|
| Model: | SEBUAH 11 |
| Ukuran: | 7010×9754mm |
Pabrik Kecil Direktur Modern Prefab Ringan Gauge Baja Taman Rumah Kits Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
AS/NZS Rumah Prefabrikasi Baja Gauge Ringan Kit Rumah Modular Prefabrikasi Mewah
| Jenis: | Rangka Baja Pengukur Cahaya Rumah Bergerak Modular |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
Pemanasan Prefab Villa Modular Home Kit Dengan Kerangka Baja Ringan ICC EN-1090
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| atap: | Batang 35mm |
| dinding luar: | 8mm James Hardie Berpihak |
Australia Standard Luxury Prefab Steel Structure Villa / Rumah Modular Prefab ICC EN-1090
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
AS/NZS Lampu Gauge Baja Rumah Modular Prefabrikasi Mewah Untuk Dijual
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 |
| Kamar mandi: | 5 |
Set Rumah Prefabrikasi Rumah Prefabrikasi Baja yang Dibentuk Dingin Rumah cepat dirakit Rumah
| Jenis: | Pembangunan perumahan yang terjangkau, Aplikasi untuk Konstruksi Industri Komersial |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
AS/US Struktur Baja Ringan Prefabrikasi Rumah Villa Frame Modular Kits Untuk 4 Kamar Tidur
| Aplikasi: | perlengkapan rumah berpanel |
|---|---|
| Kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Lantai: | lantai kayu atau bambu |
Rumah Modular Baja Ringan Rumah Prefab Ramping Konstruksi 4 Kamar Tidur Panel Rumah Kit
| Struktur: | Baja yang dibentuk dingin |
|---|---|
| Atap: | Aspal shingle/ Colorbond |
| Pintu: | Pintu geser kaca paduan aluminium |

