Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular house kits ] pertandingan 364 Produk.
Proyek Kerangka Baja Ringan Australia Kit Rumah Modular Prefab LGFS Rumah Desain Khusus
| Struktur: | S1397 G550 Z275 Struktur dinding 0,75/0,95 mm AS1397 G550 Z275 0,95 mm Balok lantai baja AS1397 G550 |
|---|---|
| Penghalang uap untuk atap: | Penghalang uap normal |
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
AS/NZS/USA Standard Light Steel Frame Modern Prefabricated Home Modular Home Kits
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Rumah Keluarga Tunggal Baja Ringan Rumah Modular Modern Mewah
| menggunakan: | Hotel, kantor, rumah |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| jendela: | JENDELA GESER PVC |
Aus Rumah Keluarga Tunggal Dengan Garasi Baja Ringan Prefab Rumah Modular Kit Villa Dengan Standar CE
| jendela: | JENDELA GESER PVC |
|---|---|
| Pintu: | Pintu baja, pintu paduan aluminium |
| Bahan: | Panel dinding semen EPS + rangka baja ringan/struktur beton |
Bungalo Rumah Prefabrikasi Mewah Standar Eropa, Kit Rumah Prefab Isolasi Panas / Rumah Baja Ringan
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Pabrik Langsung DeepBlue Light Gauge Frame Baja Granny Flat Bungalow Rumah yang disesuaikan Kits Rumah
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
AS/US Prefab Light Gauge Steel Frame Rumah Satu Keluarga Bungalow Steel House Kits
| Dewan Fasia: | Papan Fascia Baja |
|---|---|
| Instalasi: | Perakitan DIY atau instalasi profesional tersedia |
| Pagar: | Pagar WPC |
Rumah Prefabrikasi Keluarga Tunggal Dengan Kolam Renang & Kerangka Rumah Baja Gauge Ringan
| Kamar tidur: | 3 kamar tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 284,32 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah Fabrikasi Baja, Penggunaan keluarga |
Rumah Modular Modern: Rumah Baja Prefabrikan yang Tahan Gempa dan Villa Pantai yang Tahan Angin
| dinding luar: | Papan kelongsong semen fiber |
|---|---|
| dinding bagian dalam: | Papan gipsum 12mm/papan MGO 12mm |
| Genteng atap: | colorbond / sirap aspal |
Kit Rumah Prefabrikasi A-Frame Dengan Rangka Baja Ringan Rumah Modular Untuk Liburan Dan Berkemah
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |

