Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular house kits ] pertandingan 364 Produk.
AS / AS Steel Frame House Kits And Plans Rumah Prefab Rumah Modular Baja
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
|---|---|
| Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Modular Kayu Rumah Prefabrikasi Kit Rumah Villa Mewah
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
AS/NZS/US Standar Baja Ringan Prefab Rumah Kecil Pada Roda Kit Rumah Modular
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Standar Australia Prefab Villa Kits Rumah Baja Disesuaikan Kits Rumah Baja Modular
| MOBIL: | 2 garasi |
|---|---|
| tempat tidur: | 4 kamar tidur |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Desain Modern Prefabrikasi Modular Home Kit Rumah Kecil Pada Roda Dengan 2 Kamar Tidur
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 rumah/tahun |
AS/NZS/US Standar Baja Ringan Prefab Rumah Kecil Pada Roda Kit Rumah Modular
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Modular Prefabrikasi Dengan Kerangka Baja Ringan
| Dapur: | Dapur Standar AS |
|---|---|
| Ketinggian: | 4m |
| Atap: | colorbond |
Premium Prefab Rangka Baja Ringan Villa Luxury Prefab Modular Home Kit
| Penggunaan: | desain rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| Gaya: | Morden |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Rumah Struktur Rangka Baja Ringan Dua Kamar Tidur
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75 mm/0,9 5 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Villa Prefab Luxury Banglo Modular Rumah Dengan Kits Rumah Baja Ringan
| Lokasi proyek: | Tahiti |
|---|---|
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |

